Обвиняемый в убийстве брата пензенец заключен под стражу

Фотоматериал предоставлен СУ СКР по Пензенской области

В правоохранительные органы поступила информация об обнаружении трупа мужчины 1983 года рождения в квартире на улице Каракозова.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции. При осмотре тела потерпевшего было обнаружено проникающее ранение в области груди. Все факты указывали на брата погибшего 1983 года рождения, который находился в квартире в нетрезвом виде.

Мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что с братом они проживали в одной квартире — ранее между ними неоднократно происходили конфликты. В этот день к нему в комнату постучался брат, с которым он не хотел разговаривать.

Гражданин взял нож и открыл дверь, затем стал им размахивать, чтобы тот успокоился и ушел к себе в комнату. После причинения колото-резаного ранения мужчина пытался оказать помощь родственнику. От полученного телесного повреждения потерпевший — 32-летний мужчина скончался на месте.

Следственным отделом по Железнодорожному району Пензы возбуждено уголовное дело по факту убийства. По решению суда пензенец заключен под стражу.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий