Пензенцев приглашают к участию в фотоконкурсе с призовым фондом

Фотография: pixabay.com

В августе 2021 года была проведена сельскохозяйственная микроперепись. Готовясь к рассказу о ее результатах, Росстат проводит фотоконкурс «Село в фокусе». Лучшие работы получат призы, а также будут опубликованы в специализированных сборниках и изданиях с материалами СХМП.

Победителя и призеров определят в два этапа: с помощью пользовательского голосования на сайте СХМП-2021 и выбора жюри фотоконкурса.

Первая премия составит 35 тыс. рублей, вторая – 21 тыс. рублей, третья – 14 тыс. рублей. Предусмотрено 10 премий для призеров по 3 тыс. рублей.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо опубликовать в своем аккаунте во «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» подходящую под условия конкурса фотографию с хештегом #агрофото2021 и кратким пояснительным текстом.

Затем выслать на официальную почту конкурса foto@agro2021.ru ссылку на опубликованный пост, псевдоним автора и короткое описание фотографии: где и когда она сделана, что изображено. Это письмо станет и заявкой, и подтверждением согласия на участие в фотоконкурсе.

Заявки принимаются до 16 мая. Результаты конкурса будут оглашены в середине июня.

Более подробная информация о конкурсе представлена здесь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий