В Пензе вступил в силу приговор организатору и администратору интим-салона

Фотография: pixabay.com

В Пензе вступил в законную силу приговор в отношении владелицы и администратора салона, где оказывались услуги интимного характера. Об этом проинформировали в пресс-службе облсуда.

На основании решения областного суда оставлен без изменения приговор Ленинского районного суда, согласно которому две жительницы областного центра признаны виновными в вовлечении в занятие проституцией, а одна из них ещё также и в содержании притона для занятия проституцией.

Выяснено, что зарегистрированная в качестве индивидуального предпринимателя горожанка в 2017 году арендовала жилой дом на улице Тульской в Пензе. Ей были закуплены техника и аксессуары для приема клиентов и оказания им платных интимных услуг под видом массажа.

Для работы в салоне злоумышленница — женщина 1993 года рождения привлекла администраторов и шестерых девушек, занимающихся проституцией. Впоследствии в занятие проституцией владелицей и администратором салона (женщиной 1972 года рождения) были вовлечены еще две девушки: одна из них стала работать в салоне, другая после проведения собеседования отказалась оказывать интим-услуги.

Деятельность так называемого притона пресекли в апреле 2019 года. Впоследствии было возбуждено уголовное дело.

На основании решения Ленинского районного суда женщине 1993 года рождения было назначено наказание в виде 2,5 лет условного лишения свободы с испытательным сроком 3 года, женщине 1972 года рождения – 2 года условного лишения свободы с таким же испытательным сроком.

Не согласившись с приговором, осужденные и их защитники подали апелляционные жалобы. Судебная коллегия по уголовным делам Пензенского областного суда оставила их без удовлетворения, приговор – без изменения.

Приговор вступил в законную силу 14 сентября.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий