В Пензе прошел I этап XVII отчетно-выборной конференции реготделения МГЕР

В Пензе состоялся I этап XVII отчетно-выборной конференции регионального отделения МГЕР. В нем приняли участие члены Регионального штаба, руководители местных и первичных отделений МГЕР.

В ходе конференции с отчетом об итогах деятельности регионального отделения «Молодой Гвардии» выступил руководитель Регионального штаба Илья Щербаков. Вместе с тем, руководители местных и первичных отделений предоставили доклады об итогах своей деятельности и озвучили предложения о реализации дальнейших мероприятий.

Единогласным решением местное отделение 35 школы было избрано как одно из самых эффективных, а из районных — Колышлейское.

Ключевым вопросом повестки конференции стало избрание делегата на X Съезд всероссийской общественной организации от Пензенского реготделения. Единогласно был избран Илья Щербаков.

«Благодарю команду за доверие и плодотворную работу. Организация стремительно развивается, в нашей команде много активных и креативных молодогвардейцев, которые стремятся к получению нового опыта и знаний, чтобы быть полезными своему региону», — сказал руководитель регионального отделения Илья Щербаков.

Фотоматериалы предоставлены реготделением всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий