Заключен под стражу нижнеломовец, пытавшийся скрыть совершенное убийство

Фотоматериалы предоставлены региональным СУ СКР

В правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в доме на улице Сергеева в Нижнем Ломове произошло убийство. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что по данному адресу проживает мужчина 1979 года рождения. Оказалось, что ранее данный гражданин распивал спиртное со своими товарищами. После употребления алкоголя один из мужчин ушел спать, а между жильцом квартиры и гостем случился конфликт.

В ходе возникшей ссоры хозяин квартиры схватил нож и нанес им несколько ударов в область шеи потерпевшего.

Мужчина 1987 года рождения скончался на месте происшествия от массивной кровопотери в результате причиненных ему телесных повреждений.

Совершив убийство, злоумышленник решил избавиться от тела погибшего — расчленил его, затем разбудил приятеля и попросил его помочь вынести тело из квартиры. В результате погибшего они спустили в подвал, где злоумышленник закопал его.

На следующий день он рассказал о произошедшем еще одному товарищу, который впоследствии позвонил в полицию.

Мужчина дал признательные показания. Он заключен под стражу.

По факту убийства СУ СКР по Пензенской области возбужденно уголовное дело.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления и закрепления доказательственной базы. Предполагаемое орудие преступления – нож изъял следователь в ходе осмотра места происшествия. По делу назначены судебные экспертизы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий