В Пензе общественники проверили работу одного из участковых пунктов полиции

Фотоматериал предоставлен УМВД России по Пензенской области

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при региональном УМВД России проверили работу участкового пункта полиции №6 УМВД России по городу Пензе.

В помещении пункта полиции общественники изучили стенды, на которых представлена информация о порядке подачи жалоб, формы заполнения документов, контактные данные для обратной связи и разъяснения о подаче заявления через интернет. Также на стендах размещены данные о работе официального сайта МВД и территориального органа.

Особое внимание гражданские активисты обратили на состояние участкового пункта полиции и служебного помещения. Были проинспектированы санитарно-технические условия, средства пожаротушения и медицинские аптечки.

По итогам проверки Наталья Андреева и Константин Кулаков дали положительную оценку состоянию участкового пункта полиции и работе полицейских.

«В целом работу участковых уполномоченных полиции оцениваю положительно. Узнав, какие профилактические меры они проводят и как ведут работу с населением это оценка «отлично», — подчеркнула заместитель председателя Общественного совета при УМВД России по Пензенской области Наталья Андреева.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий