Вадим Супиков поздравил жителей региона с Днем пожилых людей

Фотография: zspo.ru

Председатель пензенского ЗакСобра Вадим Супиков поздравил ветеранов войны и труда, а также пенсионеров с праздником.

Он подчеркнул, что знаменательная дата — еще один повод, чтобы выразить вам свою любовь и искреннее уважение.

Особые слова благодарности Вадим Супиков выразил ветеранам. «В годы Великой Отечественной войны мужество и стойкость миллионов людей стали главным оружием в борьбе за победу. Благодаря усилиям и самоотверженному труду народа была восстановлена страна в послевоенное время, опережающими темпами развивалась экономика, неуклонно укреплялась обороноспособность», — сказал он.

Мы всегда будем в неоплатном долгу перед вами, уважаемые ветераны. Вы многое пережили на своем веку, с честью и достоинством прошли сложные этапы в истории страны. Добросовестно работали, строили, растили и воспитывали детей настоящими патриотами, сохраняли традиционные ценности.

Уверен, в этот день вы услышите много добрых искренних слов. Зачастую их забывают или стесняются сказать в повседневной жизни. Сегодня особенно важно проявить заботу и уделить внимание родителям, бабушкам и дедушкам, пожилым соседям и знакомым.

Все лучшее, что есть в каждом из нас, досталось нам в наследство от старших. У вас мы учились любви к Родине, главным нравственным принципам. Вы будете всегда служить примером духовной силы, трудолюбия, ответственного отношения к своим поступкам.

Председатель ЗакСобра поблагодарил пожилых людей за мудрость и честность, активное участие в общественной жизни, веру в молодежь и будущее нашей великой страны. Он пожелал крепкого здоровья и долголетия, неиссякаемой радости жизни, любви и благополучия.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий