В Городе Спутнике открыли сезон отдыха и развлечений

Что может быть прекраснее отдыха в Городе Спутнике!? Погулять по набережной, покататься по тропе здоровья на роликах, велосипеде, самокате, спуститься на воду за рулем катамарана или посмотреть на окрестности с высоты 36 метров из стеклянной кабины колеса обозрения — любой вариант уже возможен. В Спутнике открыли весенне-летний сезон.

В субботу, 23 апреля, жители и гости микрорайона пришли на концерт на фонтанную площадь. Первыми в сезоне в амфитеатре перед зрителями выступила кавер-группа «BalbesЫ» (Балбесы).

«Очень рады выступать на этой сцене: звук отличный, зрители приветливые — обязательно приедем еще раз», — рассказал солист Юрий Землянский.

Погода порадовала, и на набережной было многолюдно и интересно. Сильных духом проверяли на крепость тренеры «Города развлечений», любители скорости осваивали новые точки проката электросамокатов, по озеру начали плавать знакомые по прошлым сезонам «лебеди» и «спорткары». Скоро в парке заработают все аттракционы, в акватории поднимут паруса яхты, а у сторонников пеших прогулок по Спутнику появятся новые любимые места.

«Много планов на этот сезон, потому что Городу Спутнику исполняется 15 лет, и мы готовимся радовать весь сезон: будут концерты, будет кино на открытом воздухе, будут фестивали, а еще мы заканчиваем первую часть работ по открытию нового кольца тропы здоровья», — поделился планами арт-директор парка Игорь Лакодин.

Город Спутник — место, где не бывает скучно. И жить здесь одно удовольствие!

Следите за ближайшими событиями, заглядывайте в раздел «Афиша» на сайте penza-sputnik.ru и обновляйте новости в официальных аккаунтах микрорайона в социальных сетях!

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий