В Пензе за сутки вывезли около 10 тысяч кубометров снега

В Пензе за сутки выезли около 10 тысяч кубометров снега с городских улиц. Об этом проинформировали в пресс-службе горадминистрации.

В минувшую среду вывоз снежных масс осуществлялся с путепроводов на улице Луначарского и Баумана, моста на улице Измайлова, Сурского моста, а также с улиц Октябрьской, Плеханова, Бакунина, Суворова, Герцена, Толстого, Окружной, Калинина, Богданова, Кирова, Терновского, Пушкина, Максима Горького, Володарского, Кураева, Центральной и с Привокзальной площади станции Пенза-1.

Производились очистка и обработка проезжей части, заездных карманов, тротуаров, пешеходных переходов, территорий остановочных павильонов. Сотрудники горзеленхоза приводили в порядок скверы, бульвары, площади, улицу Московскую и набережную реки Суры.

«20 января продолжится работа по содержанию городских территорий. В частности, для уборки улично-дорожной сети будет задействовано 103 единицы спецтехники в дневную смену, в ночь на 21 января – свыше 100 машин», — подчеркнули официальные представители мэрии Пензы.

Фотографии: penza-gorod.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий