Депутаты ЗакСобра продолжают работать на своих избирательных округах

Фотография: zspo.ru

Депутаты ЗакСобра Пензенской области продолжают вести активную работу на своих избирательных округах.

В адрес Ольги Чистяковой поступила просьба старших по дому с улицы Пушанина оказать содействие в проведении масленичных гуляний.

«Не первый раз помогаю жителям этого двора. Они дружные и все праздники проводят вместе. Вот и на этот раз местные рукодельницы уже сшили костюмы для представления, а хозяйки готовы испечь блины, чтобы угостить соседей», — сказала парламентарий.

Ольга Чистякова возьмет на себя решение возникающих организационных вопросов, а также передаст чай и сладости к праздничному столу.

В общественную приемную руководителя фракции «Единая Россия» в ЗакСобре Пензенской области Вадима Супикова обратился председатель уличного комитета Виктор Нагорнов.

Он попросил оказать содействие в опиловке деревьев на участке от дома № 6 до дома № 12 по 2-й улице Кошевого.

После выезда на место совместно с МУП «Зеленое хозяйство» проведена опиловка нескольких аварийных ветел. Ветки вывезли на полигон ТБО.

Депутат Владимир Вдонин оказал содействие в организации поездки команды бойцов ММА на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивной борьбе, которые состоятся 25 – 27 февраля. Получив обращение представителей общественной организации, парламентарий выделил средства на поездку пензенской сборной в Йошкар-Олу.

Депутат ЗакСобра, член фракции «Единая Россия» Игорь Борисов провел дистанционный прием граждан.

К нему обратился житель областного центра. Заявитель рассказал о проблемах его матери-пенсионерки, проживающей в селе Юлово Городищенского района, связанных с земельными правоотношениями.

В ходе приема была затронута и тема повышения цен на техническое обслуживание газового оборудования на территории муниципального образования.

Всем обратившимся всем были даны соответствующие разъяснения, а также приняты решения по подготовке депутатских запросов. Рассмотрение вопросов, поступивших в ходе приема, Игорь Борисов взял на личный контроль.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий