В Пензе проверили состояние территорий в Ахунах

Фотографии: penza-gorod.ru

В Пензе рабочая группа 23 апреля проверила состояние территорий в Ахунах. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Представители комиссии проинспектировали  состояние территорий Ахунского кладбища. Делегация остановилась у второстепенного подъезда к погосту.

И.о. главы администрации города Роман Поликарпов указал на необходимость вывезти мусор и спиленные деревья вдоль высоковольтной линии. Также следует привести в порядок территорию кладбища и очистить все мусорные контейнеры.

Роман Поликарпов  поручил пресечь незаконную торговлю на территории захоронений.

В ходе объезда территорий был осмотрен обелиск, посвященный 70-летию Победы, — единственное место памяти героев Великой Отечественной войны в микрорайоне. По итогам его ревизии принято решение переложить часть плитки у мемориала и посадить деревья.

В процессе объезда МУП «Зеленое хозяйство» было поручено привести в порядок зеленые насаждения, расположенные по обеим сторонам проезжей части дорог в Ахунах.

Роман Поликарпов обратил внимание и на состояние остановок общественного транспорта.

По его словам, требуется активизировать работы по приведению в надлежащий вид остановочных павильонов — покрасить, очистить от грязи и мусора, убрать несанкционированные рекламные объявления.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий