Педагог-психолог из Пензы стала призером всероссийского конкурса

Педагог-психолог школы № 69 Пензы Анна Казанцева заняла третье место в номинации «Образовательные (просветительские) психолого-педагогические программы» всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде — 2021. Об этом проинформировали в региональном минобре.

На конкурс поступило около 60 программ, апробированных в образовательных организациях, действующих в 31 субъекте России. Их содержание соответствует нормативным правовым документам, регламентирующим профессиональную деятельность по психолого-педагогическому сопровождению образовательного процесса и оказанию психолого-педагогической помощи детям и подросткам.

Направленные на конкурс программы и технологии прошли экспертизу в экспертном совете.

Для определения программ-лауреатов федерального этапа всероссийского конкурса был установлен проходной балл в 57 баллов.

Оргкомитетом был утвержден список участников-лауреатов второго (федерального) этапа конкурса, на котором Анна Казанцева с образовательной (просветительской) психолого-педагогической программой «Детско-родительский клуб» заняла третье место.

Методическое сопровождение в процессе подготовки к всероссийскому конкурсу осуществляли специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Пензенской области».

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий