Мельниченко поздравил с праздником работников ЖКХ и бытового обслуживания

Фотография: pnzreg.ru

Губернатор Олег Мельниченко поздравил работников сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником.

Он подчеркнул, что динамичное развитие сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ во многом определяет темпы дальнейшего укрепления социально-экономического потенциала региона.

«Вы надежно обеспечиваете стабильную работу производственных предприятий и социально значимых объектов, а пензенцев — теплом и светом. От вашего добросовестного труда, профессионализма, компетентности, ответственности за порученное дело во многом зависит качество жизни», — сказал глава региона.

Олег Мельниченко отметил: «Поэтому стратегические задачи, которые вам необходимо решить, — повышение качества и надежности предоставления услуг, эффективности, устойчивости функционирования систем жизнеобеспечения городов и населенных пунктов. Решить эти задачи совсем не просто, но убежден, что это вам по силам».

Глава исполнительной власти субъекта Федерации пожелал работникам сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий