Пензенские судьи приняли участие в чемпионате по мини-футболу ПФО

Фотографии: usd.pnz.sudrf.ru

Пензенские судьи приняли участие в XIII чемпионате по мини-футболу среди судей Приволжского федерального округа. Мероприятие, организованное в поддержку проведения специальной военной операции на Донбассе и Украине, прошло в Нижнем Новгороде.

Участие в чемпионаты приняли не только представители Пензенской области, но и других российских регионов. В рамках чемпионата им были вручены знаки с символом «Z» на фоне георгиевской ленты.

На церемонии открытия чемпионата спортсменов приветствовали председатель Нижегородского областного суда Вячеслав Поправко и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Они пожелали футболистам честной игры и справедливых побед.

По результатам жеребьевки команда судей Пензенской области попала в группу «А» совместно с представителями судейского сообщества Республики Башкортостан, Чувашской Республики, Кировской, Нижегородской, Ульяновской областей, Пермского края.

На первом месте оказалась команда судей из Нижнего Новгорода, второе место – у футболистов из Республики Башкортостан, третье место – у команды из Пермского края.

«Борьба была честной, лучшие — по праву заняли первые места. Организация мероприятия — на высшем уровне, с применением новых цифровых технологий. Впервые в истории чемпионатов прошла видеотрансляция турнира с участием комментатора и воспроизведением повторов наиболее интересных моментов», — сказал капитан команды судей по мини-футболу Пензенской области Павел Попов.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий