Появились подробности убийства 17-летнего подростка под Пензой

Фотоматериалы предоставлены региональным СУ СКР

В Пензенской области сотрудниками следственных органов продолжается расследование уголовного дела по факту похищения и убийства 17-летнего подростка. Об этом проинформировали в региональном Следкоме.

Согласно информации следствия, в ночь с 19 на 20 апреля в полицию поступило заявление о безвестном исчезновении 17-летнего жителя Пензенского района. Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СК России по Пензенской области было возбуждено уголовное дело.

21 апреля в водоеме недалеко от села Большая Елань Пензенского района было найдено тело несовершеннолетнего. Были зафиксированы признаки насильственной смерти.

По подозрению в совершении убийства был задержан мужчина 1992 года рождения.

Выяснено, что вечером 19 апреля подозреваемый вместе с двумя приятелями (2001 года рождения) в одном из населенных пунктов Пензенского района похитили 17-летнего молодого человека.

Впоследствии на автомобиле они привезли его в лесной массив недалеко от села Большая Елань. Мужчина 1992 года рождения причинил подростку телесные повреждения, повлекшие его смерть.

Двух соучастников преступления задержали в качестве подозреваемых в похищении человека.

В настоящее время с участием подозреваемых проводятся следственные действия. Решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрании меры пресечения.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Появились подробности убийства 17-летнего подростка под Пензой: 1 комментарий

Добавить комментарий