​​Полпред Игорь Комаров поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

​​Полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил сотрудников прокуратуры с профессиональным праздником.

Игорь Комаров отметил, что три века прокуратура работает как один из важнейших государственных институтов нашей страны, являясь гарантом законности и правопорядка в обществе.

По его словам, роль надзорного ведомства заметна и значима практически во всех отраслях правового регулирования.

«В сфере особого внимания — соблюдение прав граждан и субъектов предпринимательской деятельности, противодействие коррупции, терроризму и экстремизму, обеспечение безопасности на транспорте, законность в оборонно-промышленном комплексе и многие другие вопросы», — подчеркнул полпред.

Он констатировал, что профессионализм, высокая компетентность, преданность долгу сотрудников прокуратуры обеспечивают эффективную защиту законных прав и интересов граждан и государства, способствуют консолидации общества.

«От должной организации вашей работы и принципиальной позиции во многом зависит сохранение стабильной социально-экономической и общественно-политической жизни в России в целом и в нашем Приволжском федеральном округе и позитивные изменения в жизни людей», — сказал Игорь Комаров.

Он пожелал сотрудникам прокуратуры крепкого здоровья, благополучия, дальнейшей плодотворной работы и новых успехов в деле служения России.

Фотография: pnzreg.ru

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий