Пензенские учителя представили заявки на участие в проекте «Классная тема»

Фотография: pixabay.com

Учителя из Пензенской области представили заявки на участие в телешоу «Классная тема». Оно создано на основании поручения президента РФ Владимира Путина телеканалом «Россия 1» и Минпросвещения России при информационной поддержке VK.

На сегодняшний день проведен первый отборочный этап полуфиналистов. Семь педагогов, которые пройдут отбор среди полуфиналистов и станут лидерами открытого голосования, станут участниками финального гранд-шоу на телеканале «Россия 1». Их учениками будут известные ученые, космонавты, музыканты, популярные артисты театра и кино.

Учитель русского языка и литературы Пензенского колледжа архитектуры и строительства Инна Сорокина подчеркнула, что проект «Классная тема» — отличная возможность показать себя, посмотреть на других учителей и поучиться.

«Моя мечта всегда заключалась в том, что я хочу стать педагогом! А теперь это стало реальностью! Смыслом всей моей жизни! […] Педагоги необходимы всегда. И сегодня есть множество возможностей показать себя, свое мастерство в профессии», — сказала Инна Сорокина.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий