Губернатор принял участие в открытии лофт-пространства «МГЕР» в Пензе

Фотографии: penza.er.ru

Новую современную площадку для молодежи открыли 22 января на окружном совещании реготделений «Молодой Гвардии Единой России» по ПФО в Пензе.

Руководители региональных отделений МГЕР по ПФО встретились с губернатором Пензенской области, секретарем реготделения партии «Единая Россия» Олегом Мельниченко; замсекретаря, председателем регионального парламента Валерием Лидиным; депутатом фракции «Единая Россия» Госудумы Дмитрием Каденковым; и.о. председателя Координационного совета «Молодой Гвардии» Антоном Демидовым; заместителем Председателя КС, руководителем Центрального штаба МГЕР Сергеем Перепеловым.

Лидер пензенских молодогвардейцев Илья Щербаков проинформировал, что современное пространство было создано для молодых людей Пензенской области и совместной реализации их инициатив.

Совместными усилиями региональной власти и партии «Единая Россия» 1 сентября 2021 года был начат ремонт 750 квадратных метров нового помещения. За 3,5 месяца мансардный этаж превратился в лофт, который включает проектный офис, коворкинг, спортивную зону, зону для отдыха, кабинеты, кинозал и даже кухню.

Для дальнейшей реализации общественно значимых проектов в 2021 году губернатор Олег Мельниченко принял решение о предоставлении отдельного, нового и современного помещения Пензенскому региональному штабу «Молодой Гвардии».

Осмотрев новое молодежное пространство, глава региона отметил, что впереди у пензенский молодогвардейцев много работы. Но и его словам, предстоит создать для каждой из зон свою специфику.

«Содержательную часть, прежде всего, работу с молодежью должна в будущем показать «Молодая Гвардия». Условия создали, завезли оборудование, теперь надо, чтобы это помещение не пустовало. Чтобы здесь с утра до вечера, семь дней в неделю не смолкали молодежные голоса и помещение работало», — обозначил задачу пензенским активистам глава региона.

И.о. председателя Координационного совета «Молодой Гвардии» Антон Демидов поблагодарил своих земляков, активистов Пензенской области, за достойный уровень работы и отметил, что не каждый регион может похвастаться таким просторным помещением. От Центрального штаба МГЕР он вручил Пензенскому региональному отделению сертификат на покупку техники на 500 тысяч рублей.

Отличившимся молодогвардейцам вручили благодарственные письма от имени и губернатора Пензенской области, от Центрального исполнительного комитета партии, Центрального штаба МГЕР и Федерального агентства по делам молодежи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий