Сотрудники «ТНС энерго Пенза» провели акцию по благоустройству воинских захоронений

Фотографии: ООО «ТНС энерго Пенза»

Сотрудники «ТНС энерго Пенза» в преддверии Дня Победы благоустроили места захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

Подобную акцию энергетики проводят второй год подряд. В этом году мероприятие прошло на Ново-Западном кладбище города Пензы, где были благоустроены захоронения бойцов Красной Армии. Сотрудники компании произвели уборку мусора, очистку могил от опавших листьев и кустарника, покрасили памятники и ограды, обновили прилегающие элементы благоустройства.

В годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов ряды Красной армии пополнили более 300 тысяч пензяков, из которых не вернулись более 190 тысяч. Достойный вклад в обеспечение Победы внесли и работники тыла Пензенской области, за что в 1985 году Пенза была награждена орденом Трудового Красного Знамени.

«ТНС энерго Пенза» ежегодно организует различные мероприятия, посвященные Дню Победы и призванные сохранить память о воинах, сражавшихся ради свободы своей Отчизны.

«Великая Отечественная война коснулась каждой семьи в нашей стране, поэтому всё, что связанно с Великой Победой, находит живой отклик в сердцах россиян, в том числе сотрудников нашей компании. А ветераны, и живые, и ушедшие, до сих пор являются для нас образцом любви к Родине и самоотверженного подвига во имя мирной жизни на Земле», – отметил заместитель Генерального директора «ТНС энерго» — Управляющий директор «ТНС энерго Пенза» Роман Чернов.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.