Холдинг «Термодом» назвал 5 причин выбрать квартиру в ЖК «Созвездие»

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid= LjN8KVDhi

В Городе Спутнике строятся современные, технологичные 17- и 25- этажные дома, которые изменят облик микрорайона. Это жилой комплекс «Созвездие».

Почему и кому стоит выбрать квартиру в домах первой очереди – рассказывает застройщик.

Причина 1. Больше никогда не придется думать, где припарковать авто. Под всей территорией ЖК расположен паркинг. Он рассчитан на 562 машино-места, оборудован зарядной станцией для электромобилей.

Причина 2. Вести здоровый образ жизни будет проще. Буквально в двух шагах от дома начинается набережная, где масса вариантов для здорового образа жизни. Остается выбрать род занятий: бег, уличная гимнастика, прогулки пешком или на велосипедах.

Причина 3. Потрясающие виды из окон. Дома находятся на первой линии, а верхние и вовсе имеют полностью стеклянные стены. Только представьте, как здорово будет наблюдать за городом и природой в любое время года.

Причина 4. Необычный двор. Он будет космическим – с интересными арт-объектами, функциональным – с современными детскими площадками и спортивными комплексами, красивым – с дизайнерской подсветкой, а еще безопасным – закрытым, приподнятым над уровнем земли и с системой видеонаблюдения.

Причина 5. Ключи в этом году. Не нужно долго ждать и переплачивать за съемное жилье. Покупаете квартиру и уже начинаете продумывать детали своей новой жизни.
Больше о проекте, условиях покупки и планировках расскажут в офисах продаж строительного холдинга «Термодом». Тел. 8 (8412) 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Созвездие» – ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Термодом-инвест» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.