НБД-Банк предлагает предпринимателям возможности без границ

Фотография: ПАО "НБД-Банк" | erid= LjN8K3jqs

НБД-Банк предлагает руководителям и собственникам бизнеса специальный продукт «Кредит предпринимателю на личные цели», который позволит получить дополнительные средства на личные нужды под привычное для бизнеса обеспечение.

 Преимуществом данного продукта перед обычным потребительским кредитом для физических лиц является то, что при сопоставимой процентной ставке сумма кредита может быть существенно выше. Кредитные средства предприниматель может потратить на любые потребительские цели.

«Мы уверены, что «Кредит предпринимателю на личные цели» позволит нашим клиентам в кратчайшие сроки реализовать их самые смелые планы и осуществить задуманное. Предприниматель для нас – это живой человек со своими личными запросами и индивидуальными желаниями. Руководствуясь этим, НБД-Банк предлагает для максимального удобства клиентов, как классический кредит с ежемесячными платежами, так и возможность открыть кредитную линию. Кредитная линия позволит предпринимателю распоряжаться денежными средствами в той пропорции, которую он определит самостоятельно в зависимости от его целей и задач. НБД-Банк работает с владельцами и руководителями компаний разного спектра более 30 лет и понимает их потребности и запросы в существующих реалиях. НБД-Банк – с заботой о бизнесе и комфорте предпринимателей», — сказал заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков.

Реклама ПАО «НБД-Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №1966 от 12.08.2015.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.