В качестве кандидата на пост главы Пензы свою программу представил Артем Садовов

Фотография: pgduma.ru

В качестве кандидата на пост главы Пензы свою программу представил Артем Садовов — начальник городского управления транспорта и связи.

Артем Сергеевич обратил внимание на то, что одними из ключевых задач являются цифровизация городского хозяйства, внедрение технологий «Умного города», повышение комфортности проживания населения на территории муниципалитета за счет развития транспортной инфраструктуры, решение проблем ЖКХ в сфере водоснабжения и водоотведения, привлечение крупных инвесторов для финансирования проектов в рамках ГЧП.

Артем Садовов подчеркнул, что не менее важно решить проблему износа сетей водоснабжения и оптимизировать работу оператора в сфере сбора ТКО.

По его мнению, необходимо реализовать ряд нововведений в транспортной сфере. К примеру, на окраинах Пензы нужно организовать перехватывающие парковки, на которых горожане будут оставлять машины и пересаживаться на общественный транспорт.

Напомним, что свои программы депутатам гордумы ранее представили врио главы Александр Басенко, депутат Пензенской гордумы 7-го созыва Андрей Жданников.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий