Андрей Лугинин поздравил с 30-летием ОМОН «Страж»

Фотография: pnzreg.ru

Начальник управления Росгвардии по Пензенской области генерал-майор полиции Андрей Лугинин поздравил сотрудников и ветеранов отряда мобильного особого назначения «Страж» с 30-летним юбилеем со Дня образования отряда.

Он подчеркнул, что отряд мобильного особого назначения «Страж» — подразделение, где служат верные долгу, преданные делу, отважные, выдержанные и стойкие бойцы спецназа.

Начальник регионального управления Росгвардии сделал акцент на том, что специальное подразделение успешно выполняет задачи по обезвреживанию преступников, изъятию из незаконного оборота оружия, боеприпасов и наркотиков.

«Взаимовыручка и сплоченность являются фундаментальными качествами отряда с момента его создания», — добавил Андрей Лугинин.

Он поблагодарил семьи сотрудников ОМОН за понимание и любовь. «Ваша безграничная поддержка помогает нашим бойцам спокойно нести нелегкую службу», — сказал начальник управления Росгвардии по региону.

Он поблагодарил сотрудников отряда мобильного особого назначения «Страж» за безупречную службу, а также пожелал успехов и удачи.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий