Пензенцев приглашают к участию в вебинарах, проводимых налоговыми инспекциями региона

Фотография: pixabay.com

В Пензенской области приглашают принять участие в вебинарах, проводимых Инспекциями ФНС России по Пензенской области.  В рамках мероприятий будет рассмотрен вопрос о внедрении института Единого налогового счета налогоплательщика.

Налогоплательщикам также будет рассказано об упрощенном порядке получения имущественного и инвестиционного налоговых вычетов по НДФЛ, добровольном декларировании физическими лицами активов и счетов (вкладов).

Семинары пройдут:

— ИФНС России по Ленинскому району Пензы проведет вебинар 15 февраля, начало в 10.00. Зарегистрироваться для входа на площадку участников можно здесь.

— ИФНС России по Железнодорожному району Пензы: 21 февраля, начало в 11.00. Для участия необходимо зарегистрироваться здесь.

— ИФНС России по Первомайскому району Пензы: 21 февраля, начало в 14.00. Принять участие в мероприятии можно здесь.

— ИФНС России по Октябрьскому району Пензы: 21 февраля, начало в 14.00. Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно здесь.

График семинаров, проводимых налоговыми органами Пензенской области, размещен на официальном сайте ФНС России в разделе «Графики публичного информирования налогоплательщиков».

«Вебинары проводятся бесплатно и доступны для всех категорий налогоплательщиков, как для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, так и для физических лиц», — пояснили в УФНС России по Пензенской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий