Семь молодых врачей пополнили штат специализированного лечебного учреждения

Фотография: health.pnzreg.ru

Пензенский областной центр специализированных видов медицинской помощи пополнили три врача-инфекциониста, два дерматовенеролога, анестезиолог и врач клинической лабораторной диагностики.

Все они пришли на работу в лечебное учреждение после окончания Пензенского медицинского института. По словам главврача учреждения здравоохранения Сергея Рыбалкина, теперь имевшийся кадровый дефицит практически закрыт.

Молодые специалисты стали хорошим подспорьем для центра. «Время не стоит на месте, и с появлением в нашем центре новейшего оборудования, нужны и специалисты, которые будут на нём работать», — указал Сергей Рыбалкин.

Приход новых врачей позволит сократить сроки ожидания помощи и оказывать ее более качественно, выразили надежду в пресс-службе министерства здравоохранения Пензенской области.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о роли земляков в освоении космоса
  • В МЧС сообщили о произошедших в Пензенской области пожарах
  • Пензенская область перешла в ведение управления Россельхознадзора по Саратовской и Самарской областям
  • Судья Арбитражного суда Пензенской области написала заявление об отставке
  • В рамках спартакиады пензенские полицейские соревновались в плавании