Кандидат на должность главы города Андрей Жданников представил программу развития Пензы

Фотография: pgduma.ru

Кандидат на должность главы города Андрей Жданников 27 января представил депутатам городской думы свою программу развития Пензы.

Он подчеркнул, что достаточно длительный период времени является народным избранником, сделав акцент на том, что избрание главы — вопрос в большей мере хозяйственный, чем политический.

Андрей Жданников озвучил предлагаемые им мероприятия в экономической сфере, городском хозяйстве и организации работы муниципальной власти.

Так, в экономической сфере необходимы восстановление муниципального контроля над ООО «Горводоканал», перезагрузка деятельности МУПов, активное использование механизмов частно-государственного партнерства.

В своем выступлении Андрей Жданников затронул проблему недостаточного благоустройства дворовых территорий. Он отметил, что в случае избрания гарантирует как улучшение среды в пределах «красных линий», так и на окраинах областного центра.

Кроме того, Андрей Михайлович предложил упразднить районные администрации. По его мнению, направляемые в районы города средства в основном расходуются на зарплаты чиновникам, а не на исполнение их прямых обязанностей.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий