Начальник регионального УМВД и зампред Общественного совета поздравили с наступающим праздником женщин, проходящих лечение в МСЧ

Фотоматериал предоставлен региональным УМВД России

В преддверии Международного женского дня  и в рамках всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» в Пензе начальник Управления МВД России по Пензенской области генерал-майор полиции Павел Гаврилин совместно с представителем Общественного совета Жиганшой Туктаровым посетили медико-санитарную часть регионального УМВД.

На стационарном лечении здесь находятся ветераны, члены их семей, действующие сотрудницы и пенсионеры ОВД.

Начальник регионального УМВД России и представитель Общественного совета при ведомстве поздравили прекрасных представительниц женского пола, проходящих лечение. Женщины услышали теплые поздравления и пожелания, а также получили в подарок весенние букеты и фрукты.

«Желаю вам скорейшего выздоровления и большого благополучия. Чтобы всё получилось так, как вам хотелось. С праздником!», — сказал Павел Гаврилин, обращаясь к женщинам.

Жиганша Туктаров подчеркнул, что для каждой женщины важно знать, что их помнят и ценят, поэтому мы и решили напомнить об этом в предпраздничный день.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий