Вадим Супиков прокомментировал ежегодный отчет премьер-министра Михаила Мишустина

Фотография: zspo.ru

Накануне спикер регионального парламента Вадим Супиков в режиме ВКС принял участие в заседании нижней палаты федерального парламента. В ходе мероприятия Михаил Мишустин озвучил итоги работы правительства РФ за 2022 год.

Вадим Супиков подчеркнул, что российская экономика устояла в условиях беспрецедентного санкционного давления со стороны США и коллективного Запада, а также получила новый импульс к дальнейшему поступательному развитию.

Он обратил внимание на то, что экономика России по-прежнему социально ориентирована. «Выполняются все социальные обязательства, оперативно заработала система мер соцподдержки участников СВО и их семей», — сказал он.

Председатель пензенского ЗакСобра отметил, что в отчете Михаила Мишустина были отражены вопросы развития оборонно-прoмышленного комплекса и аграрного сектора, транспoртной инфраструктуры и интеграции новых субъектов России.

«Во всем, что удалось сделать за 2022 год, — весомый вклад жителей Пензенской области, которые трудятся в различных сферах. […] Мы готовы успешно решать все задачи, которые ставят перед нами правительство России и президент Владимир Путин», — подытожил Вадим Супиков.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий