Вадим Супиков оценил желание молодых парламентариев постоянно учиться

Фотография: zspo.ru

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области стал участником заседания Ассоциации молодежных парламентов при законодательных органах государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа.

Обсуждались перспективы самореализации молодежи и её участия в общественно-политической жизни регионов, в том числе в деятельности органов местного самоуправления. Заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Буренков вел речь о том, что необходимо повышать престиж муниципальной службы для молодых, обеспечивать  возможности профессионального роста, предоставлять меры поддержки.

На заседании выступили руководители молодежных парламентов регионов, в том числе Антон Павлуткин из Пензы. Он говорил о поддержке молодых ученых, отметив, что в Пензенской области вручаются именные премии правительства региона.

«Вадим Супиков отметил стремление молодых парламентариев постоянно учиться, активно работать совместно со своими старшими коллегами, применяя знания и творческую энергию для реализации молодежных проектов и программ на благо своих регионов», сообщили в пресс-службе регионального парламента.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий