Пензенский губернатор пригласил руководство Согдийской области Таджикистана посетить регион

Фотографии: pnzreg.ru

Олег Мельниченко пригласил руководство Согдийской области Таджикистана посетить Пензенскую область. Соответствующий документ председателю Согдийской области Раджаббою Ахмадзоде 2 марта вручил руководитель правительства региона Николай Симонов.

В обращении, переданном руководству Согдийской области Таджикистана, говорится о заинтересованности в развитии взаимовыгодного сотрудничества.

«Для ознакомления с инвестиционным, экономическим и культурным потенциалом Пензенской области приглашаю Вас и делегацию представителей власти, бизнеса и науки Согдийской области посетить наш регион», — говорится в обращении от имени губернатора Олега Мельниченко.

В ходе рабочей встречи, состоявшейся в рамках Девятой конференции по межрегиональному сотрудничеству России и Таджикистана, Николай Симонов представил экономический и культурный потенциал Пензенской области. Он сделал акцент на перспективности развития существующих деловых контактов представителей бизнеса двух регионов.

Николай Симонов подчеркнул, что главные задачи состоят в том, чтобы помочь представителям бизнеса укрепить взаимодействие и создать наиболее благоприятные условия для сотрудничества.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий