В Никольском районе полицейские проверяли осужденных, мигрантов, водителей

Фотография: 58.мвд.рф

По итогам операции «Сельский патруль» было возбуждено одно уголовное дело, зарегистрировано четыре сообщения о преступлениях, зафиксировано 35 административных правонарушений.

В надворных постройках местного жителя был обнаружен кастет из металла желтого цвета. В одном из домовладений стражи порядка изъяли сверток с веществом зеленого цвета массой около 5 граммов. За потребление наркотических средств полицейскими составлено 3 протокола об административных правонарушениях.

Проверено около 50 граждан, состоящих на профилактическом учете в отделе полиции, в их числе 4 условно осужденных. Зарегистрировано 9 административных правонарушений.

Сотрудники ГИБДД привлекли к административной ответственности 20 водителей транспортных средств.

«Также были проверены места компактного проживания иностранных граждан, с которыми сотрудники полиции провели профилактические беседы о недопущении преступлений и правонарушений с их стороны», сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

Для участия в профилактическом мероприятии было привлечено более 40 сотрудников полиции. На улицы населенных пунктов вышли также сотрудники Росгвардии, УФСИН,  народные дружинники и общественники Никольского района.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий