Дом по цене квартиры — «Термодом» предлагает «Лайм Парк»

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» | erid= LjN8KcZUz

Сданный дом по цене квартиры — такое предложение приготовил строительный холдинг «Термодом» в своем проекте «Лайм Парк».

Это экологичный жилой квартал в живописном уголке Пензы. 15 минут от центра города, но ощущение — что уехали за город. Вокруг — сосновый и лиственный леса.

Каждая квартира таунхауса имеет оборудованное парковочное место. А рядом с каждым домом небольшие земельные участки, где можно проводить время на свое усмотрение.

Площадь жилья от 80 до 100 квадратных метров. На первом этаже большая кухня-гостиная с выходом во внутренний дворик. На втором этаже — спальни с балконами.

Все необходимые коммуникации к дому уже подведены. Подогрев воды и отопление — индивидуальные, каждая квартира оборудована газовым котлом.

«Наши покупатели на протяжении всей жизни в наших жилых комплексах остаются с нами на связи, и мы их всегда поддерживаем», — отметила руководитель отдела продаж холдинга «Термодом» Анастасия Носкова.

В 2023 году «Термодому» исполняется 25 лет. Познакомиться с проектами надежного и проверенного застройщика можно на сайте termodom-pnz.ru, по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный), а также лично в офисах продаж.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий