Олег Мельниченко усилил позиции в рейтинге АПЭК

Фотография: pnzreg.ru

По итогам декабря 2022 года губернатор Пензенской области Олег Мельниченко улучшил позиции в группе глав субъектов Российской Федерации с сильным влиянием в рейтинге «Агентства политических и экономических коммуникаций» (АПЭК).

Глава Пензенской области занял 28 место среди глав субъектов и укрепил позиции в группе «Сильное влияние» (количество баллов — 5,91). По итогам ноября 2022 года Олег Мельниченко занимал 32 место.

Среди глав субъектов РФ , входящих в Приволжский федеральный округ, Олег Мельниченко занимает 6 место (по влиятельности).

Напомним, что в основе рейтинга АПЭК — опрос экспертов методом закрытого анкетирования. В нем принимают участие 26 человек, среди которых — политологи, политтехнологи, медиаэксперты, представители СМИ.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
4
+1
0
2 комментария

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Олег Мельниченко усилил позиции в рейтинге АПЭК: 2 комментария

  • 10.01.2023 в 08:30
    0
    0

    А что изменилось со времени Белозерцева?

    Ответ
  • 10.01.2023 в 12:57
    0
    0

    Политические рейтинги важнее самой работы?что сделано?мусорная реформа провалена только сбор денег происходит с граждан за воздух,свалка которой 60 лет не закрыта экологическое бедствие.Транспортная реформа тоже сдулась хотя рекламировали ее очень активно!Заречный остался без обновления автобусов и автотранспортного предприятия.Ресурсники как копали весь город как не обеспечивают качество услуг так все и осталось!Чиновников только больше стало,медицина все скатывается все на платной основе

    Ответ

Добавить комментарий