В ЖК «Радужные дворы» цены на квартиры начинаются от 1,6 млн рублей

Фотографии: ООО «Термодом-Трейд» | erid= LjN8K8MBb

В Городе Спутнике активным темпами ведется строительство жилого квартала «Радужные дворы». Продажи квартиры открыты сразу в 3 домах – в Оранжевом (строение № 70) и Зеленом (строения № 76 и 77) дворах.

Безопасные дворы без машин, современные игровые и спортивные площадки, теплые лоджии, функциональные планировки. И всё это – рядом с богатой социальной инфраструктурой. В каждом дворе есть садики, через дорогу – детская поликлиника и школа на 2 425 мест, строительство которой завершится уже в этом году.

Стоимость квартир – от 1,6 миллиона рублей, выбор планировок самый широкий – от студий до 4-комнатных квартир. К тому же застройщик готов предложить покупателям различные виды оформления: от использования жилищных сертификатов до беспроцентной рассрочки.

Узнать больше о проекте, ценах, планировках и условиях покупки можно в офисах продаж холдинга «Термодом». Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Радужные дворы» – ООО СЗ «Термодом-стройсервис», ООО СЗ «Термодом-оптима», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.