Продукция пензенских производителей представлена на выставке в Москве

Фотография: penzasmi.ru | erid= LjN8KKZTT

Более тысячи компаний из двенадцати стран стали участниками специализированной выставки «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности».

Большая часть представленной продукции произведена в России. Среди них – производители и поставщики оборудования и инструментов из Пензенской области. На площадях центрального комплекса «Экспоцентр» представила свои разработки компания «СтанкоМашСтрой». От первого в стране станкостроительного кластера в столицу прибыли предстаивтели фирмы «ЛазерПро», «Эми», «Привод», «Тимер», «Титанинструмент». Пользуется интересом выставленная продукция ПКТБА и «Моторные технологии».

Пензенские участники выставки отмечают, что сейчас вектор делового общения направлен в сторону конкретных вопросов: речь идет о поставках и конкретных производствах.

Программа выставки включает в себя и деловую программу. Прошло пленарное заседание «Приоритетные направления развития станкоинструментальной промышленности»,на котором выступил заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Михаил Иванов.

23 мая состоится форум промышленной кооперации и системного инжиниринга, в котором примут участие представители органов власти, государственных институтов развития. Также приглашены руководители ведущих региональных отраслевых ассоциаций и стран ЕАЭС.

Реклама. ООО «Торговый дом «Станкомашстрой»

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий