В Пензе с заслуженным выходом на пенсию поздравили замначальника УСД Сергея Авдошина

Фотоматериал предоставлен пресс-службой Управления Судебного департамента в Пензенской области

Руководство и коллектив Управления Судебного департамента (УСД) в Пензенской области, представители регионального УФССП, председатели районных судов Пензенской области 10 января поздравили заместителя начальника УСД Сергея Авдошина с 65-летием и выходом на заслуженный отдых.

«Вся Ваша жизнь связана со служением нашей Родине, направлена на укрепление законности и правопорядка в обществе. 14 лет Вы посвятили службе в органах внутренних дел, 2 года преподавали в Саратовской Высшей школе МВД РФ, более 24 лет, с 1998 года, являлись заместителем начальника управления Судебного департамента в Пензенской области. Именно Вы стояли у истоков создания Управления, прошли с ним все вехи его истории, участвуя в каждой сфере деятельности, воспитали целое поколение высококвалифицированных кадров», – сказал в поздравительной речи начальник УСД Алексей Кардаков.

Вручая Сергею Николаевичу медаль Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации «За трудовую доблесть», Алексей Владимирович подчеркнул, что награду учредили совсем недавно — Сергей Николаевич стал первым государственным гражданским служащим в Пензенской области, кто её получил.

Множество приятных слов прозвучало от представителей Управления Федеральной службы судебных приставов по Пензенской области Николая Илькина, руководителя УФССП и его заместителя Александра Куренкова. Николай Кузьмич вручил юбиляру Благодарность Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации. Он особо отметил важную роль Сергея Николаевича в установлении и поддержании многолетнего плодотворного сотрудничества между ведомствами.

Доцент кафедры «Юриспруденция» пензенского филиала ЧО УВО «Московский Университет имени С.Ю. Витте» кандидат юридических наук Валерий Куликов в поздравительном выступлении подчеркнул, что усилиями Александра Константиновича Филина и Сергея Николаевича Авдошина в регионе была учреждена средняя школа милиции, где ребята получали очень хорошее образование.

«Затем на её базе создали Высшую школу милиции. И Управление Судебного департамента с самых истоков организовывалось этими же людьми. Вы вырастили целое поколение следователей, работников УСД, все Ваши награды заслужены», — сказал Валерий Куликов.

Председатель Иссинского районного суда Лариса Сорокина и председатель Сосновоборского районного суда Александр Демин поблагодарили Сергея Николаевича за оказанную помощь в организации деятельности судов.

В ответном слове Сергей Николаевич выразил всем собравшимся признательность за искренние пожелания и добрые отношения, сформировавшиеся в ходе совместной деятельности.

«Наш коллектив вправе гордиться авторитетом, который достигнут Управлением Судебного департамента. Всегда нужно чтить то поколение работников, которые с нуля начинали сложнейший процесс его становления и развития. Время пролетело, поставленные задачи успешно решены. Ядро в коллективе твёрдое, профессиональное. Старайтесь жить дружно, только совместное участие всех и каждого позволит УСД в Пензенской области и дальше оставаться на хорошем счету», — подытожил он.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий