В Пензе ПАО «Т Плюс» оштрафовано на 150 тыс. рублей

Фотография: pixabay.com

Пензенский областной суд оставил без изменения пять решений Ленинского районного суда Пензы, согласно которым признаны законными привлечения к ответственности ПАО «Т Плюс» за нарушения требований к благоустройству и уборке территорий.

Установлено, что в сентябре – октябре 2022 года ПАО «Т Плюс» не обеспечило восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартальной дороги и грунтового покрытия после осуществления земляных работ по аварийному ремонту теплосетей в установленный срок по следующим улицам: Куйбышева, 7; Карпинского, 37; Кижеватова, 22; Свердлова-Богданова, Калинина, 93.

На основании постановлений административной комиссии Ленинского района Пензы теплоснабжающая организация была оштрафована на общую сумму 150 000 рублей.

Не согласившись с постановлениями, представитель организации подал жалобы сначала в суд первой, а затем – апелляционной инстанций.

В удовлетворении жалоб судом было отказано. Постановления уже вступили в законную силу.

+1
2
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
1 комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

В Пензе ПАО «Т Плюс» оштрафовано на 150 тыс. рублей: 1 комментарий

  • 27.01.2023 в 15:58
    0
    0

    Хорошо новости наконец то только вопрос как с них взыщут эти средства если исполнять не захотят?Надо повышать штраф за порчу благоустройства в ходе вскрышных работ!150 тыс. для офшорных монополистов это семечки

    Ответ

Добавить комментарий