В Пензе наградили победителей открытого первенства области по теннису

Фотографии: Федерация тенниса Пензенской области

В Пензе вручили награды победителям открытого первенства области по теннису. Соревнования проходили на кортах дворца спорта «Олимпийский».

В борьбу за призы и рейтинговые очки вступили юноши и девушки в возрастной категории до 13 лет. Среди них были пензенские теннисисты и гости из Волгограда, Екатеринбурга, Москвы, Самары, Саранска и Республики Мордовия.

Среди девушек победителями стали спортсменки из Тольятти Вероника Троицкая и Марина Полтавская, которые стали обладателями золотой и серебряной медалей. Третье место заняла Готтшальк Анастасия Антонина-Влада Рут.

Пензенские теннисисты Умар Бахтеев и Артем Стаценко завоевали золото и серебро турнира среди юношей. На третьем месте оказался Фёдор Дяшкин из Саранска.

В миксте первое место заняли Марина Полтавская и Умар Бахтеев, второе место — Готтшальк Анастасия Антонина-Влада Рут и Фёдор Дяшкин, третье — спортсмены из Москвы Александра и Евгений Волобуевы.

Организатором соревнований выступила Федерация тенниса Пензенской области при содействии регионального минспорта и центра спортивной подготовки.

+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.