Кузнечанин убил сожителя дочери и прикрыл его тело ковром

Фотоматериал предоставлен СУ СКР по Пензенской области

В правоохранительные органы обратилась жительница Кузнецка. Она сообщила, что в квартире находится труп мужчины 1984 года рождения.

Прибывшие на место происшествия сотрудники угро установили, что по данному адресу проживает семья (дочь и её 54-летний отец), накануне в гости к дочери пришел её знакомый.

Оказалось, что в вечернее время родственники решили употребить алкогольные напитки. После застолья в ночное время отец пошел в гостиную комнату отдыхать и услышал конфликт между дочерью и гостем. Мужчина сделал им замечание, ушел в комнату и заснул.

Проснулся мужчина, оказавшись на полу, — сожитель дочери стащил его с дивана. По словам кузнечанина, он схватил нож, находившийся на полу, и нанес им несколько ударов в область шеи и по телу потерпевшего.

Причинив телесные повреждения, мужчина прикрыл пострадавшего паласом и лег спать. На следующее утро мужчина попросил дочь вызвать полицию.

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. По решению суда он заключен под стражу.

По факту убийства мужчины 1984 года рождения возбуждено уголовное дело. Сотрудниками следственных органов устанавливаются все обстоятельства преступления. Назначены судебные экспертизы.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий