«Городу развлечений» в Спутнике исполнилось 8 лет

Фотография: ООО «Термодом-Трейд» | erid= LjN8KDS53

Большой спортивный праздник, который растягивается на много часов и вмещает столько событий, что не все можно вспомнить сразу. Так в Городе Спутнике проходит каждое 8 мая, ведь это — день рождения спортивно-развлекательного комплекса «Город развлечений».

Восемь лет назад «Термодом» стал инициатором создания крупного спортивного объекта на карте Пензенской области. Сегодня его посетители имеют возможность тренировать и развивать лучшие качества своего тела, что, как правило, и демонстрируется на празднике 8 мая.

Все началось с утреннего кросса на 4 километра по обновленной тропе здоровья. Принцип — участие важнее победы, но за победу бегуны все равно боролись до самой финишной ленточки.

Дальше — больше. На набережной развернулась площадка первого кубка по русскому и народному жиму: кто больше пожмет штангу весом в 60 килограмм и штангу равную весу участника.

Бокс — традиционно этот турнир в Спутнике проходит при поддержке и на призы строительного холдинга «Термодом». В этот раз молодые боксеры из «Города развлечений» показали свою силу в противостоянии со сборной Мордовии.

Новинка в день рождения «Города развлечений» — соревнования по бодибилдингу и фитнес-бикини. Это не просто конкурс красоты человеческого тела — это негласное состязание тренеров, на котором в итоге все выступили достойно.

Овациями зрители удостоили и новый проект «Города развлечений» — школу моделей GR Models. Ее первые выпускники с отличием закончили год обучения.

И, наконец, день рождения «Города развлечений» — это всегда подарки. В этом году их было как никогда много. В том числе, конечно, от «Термодома». А подарком для всех стало выступление кавер-группы на финальном концерте.

Еще один год позади, а впереди — много работы, чтобы оставаться в числе лучших и продолжать дарить здоровье жителям Спутника и не только.

Реклама. ООО «Термодом-Трейд»

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.