Сергей Жуков выступил в Пензе с концертом и открыл свой новый бар

Фотографии: ООО “РВБ Пенза”

В минувшую пятницу пензенцы встретились с кумиром своей юности, лидером группы «Руки ВВерх!» Сергеем Жуковым. Артист выступил с большим концертом в рамках своего стадионного тура и официально открыл в Пензе «Руки ВВерх! Бар».

На концерте в «Дизель-Арене» Сергей собрал более шести тысяч человек, поющих в унисон «Алёшку», «Чужие губы» и «18 мне уже». А для желающих продолжить вечер в более камерной обстановке артист организовал вечеринку в стиле 90-х в своем новом баре. 

Гостей встречали обаятельные буфетчицы с сосисками в тесте и аниматоры, примерившие на себя характерные для 90-х луки с кислотными лосинами. Для посетителей в этот вечер выступала кавер-группа, а также диджеи, караоке-вокалисты и живые музыканты, исполняющие популярные песни на барабанах и саксофонах. А в качестве угощений для гостей были приготовлены фирменные блюда и напитки: коктейли «Дюшес», «Алёшка», Сковорода от папы и даже «Дошик» в необычной интерпретации.

Кульминацией вечера стал выход на сцену самого Сергея. Певец поздравил всех присутствующих с открытием нового заведения и спел несколько хитов «Руки ВВерх!», после чего завершил выступление выносом праздничного торта. 

«Пенза всегда очень тепло принимает нас, и это безусловно приятно. Вот уже который час мы поем и танцуем вместе с вами и, честно говоря, даже не хочется, чтобы этот день заканчивался. Спасибо каждому, кто причастен к нашему большому празднику!» — поделился эмоциями артист. 

+1
3
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Добавить комментарий