Пензенские регбистки выиграли первенство России

Фотография: sport.pnzreg.ru

Регбистки из Пензенской области стали лучшими на первенстве России по регби. Соревнования среди девушек до 18 лет проходили 11 и 12 мая в Москве.

Представительницы Пензенской области 11 мая сыграли против сборной Московской области. Итоговый счет 22:12 в пользу представительниц Пензенской области.

Девушки одержали победу и над соперницами из Марий Эл (счет 47:0). Третий матч в рамках 1/4 финала против команды «Красный Яр» завершился со счетом 35:7 в пользу сборной Пензенской области.

В 1/2 финала команда Пензенской области сыграла против «Енисея-СТМ». Представительницы Пензенской области одержали победу над соперницами со счетом 36:0.

В финальной игре подопечные Максима Любимкина и Максима Ускова одержали победу над командой Московской области со счетом 31:10 и стали победителями первенства России по регби-7 среди девушек до 18 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: главный показатель эффективности совместной работы с МЧС России – сохраненные жизни
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков обсудили результаты работы по обеспечению безопасности населения
  • Олег Мельниченко и Александр Куренков посетили 1-ю пожарно-спасательную часть в Пензе
  • В центре Пензы спилят аварийные деревья
  • Пензенские аграрии получили средства на возмещение затрат