«Локомотив-Пенза» сыграет дома со «Славой» из Москвы

Фотография: vk.com/rugbylokopnz

На стадионе «Первомайский» регбийный клуб «Локомотив-Пенза» сыграет со «Славой» из Москвы. Домашний матч пройдет 11 мая в рамках чемпионата России по регби.

В региональном минспорте проинформировали, что начало матча запланировано на 14:00.

Прямую трансляцию игры можно будет посмотреть здесь.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»