Уголовник из Неверкино напал с вилами на супругу

Фотография: pxhere.com

В правоохранительные органы Неверкинского района поступило заявление от 51-летней местной жительницы. По словам женщины, 63-летний супруг угрожал ей убийством.

В ходе допроса женщина было выяснено, что её муж находился в состоянии алкогольного опьянения. Женщина высказала мужу своё недовольство в употреблении им спиртного. Супруг разозлился на высказывания супруги, после чего между ними возник конфликт.

Мужчина схватил вилы и стал угрожать ей убийством. Женщина смогла убежать из дома, затем обратилась за помощью в полицию.

Подозреваемый дал признательные показания. Он пояснил, что на совершение преступления его толкнуло злоупотребление алкоголем.

Злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело согласно ч. 1 ст. 119 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о работе ветерана СВО Артема Бушмина по воспитанию молодежи
  • В Пензе пройдет гидроавиаслет «Крылья Спутника»
  • В Пензе завершено асфальтирование дорог по 39 адресам
  • В минстрое отчитались о ходе капремонта Пензенского социально-педагогического колледжа
  • Олег Мельниченко: подведены итоги голосования проекта «Гордость» в сфере спорта