К работе в ФАПе в селе Старое Демкино Шемышейского района приступила фельдшер Надежда Пронькина. Об этом сообщили в региональном минздраве.
«Надежда Александровна долгие годы работала местным фельдшером, в селе Старое Демкино ее знал каждый житель», — подчеркнули в министерстве.
В апреле 2024 года Надежда Александровна приняла решение вновь выйти на работу.
«После выхода на пенсию односельчане по привычке обращались ко мне за медицинской помощью и просили вернуться в ФАП. На заслуженном отдыхе продолжала беспокоиться за здоровье сельчан», — сказала Надежда Александровна.
Надежда Пронькина уже приступила к своим обязанностям, чему рады местные жители.
В селе Старое Демкино проживают 780 человек.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.




