Фельдшер приступила к работе в ФАПе в Шемышейском районе

Фотография: health.pnzreg.ru

К работе в ФАПе в селе Старое Демкино Шемышейского района приступила фельдшер Надежда Пронькина. Об этом сообщили в региональном минздраве. 

«Надежда Александровна долгие годы работала местным фельдшером, в селе Старое Демкино ее знал каждый житель», — подчеркнули в министерстве.

В апреле 2024 года Надежда Александровна приняла решение вновь выйти на работу.

«После выхода на пенсию односельчане по привычке обращались ко мне за медицинской помощью и просили вернуться в ФАП. На заслуженном отдыхе продолжала беспокоиться за здоровье сельчан», — сказала Надежда Александровна.

Надежда Пронькина уже приступила к своим обязанностям, чему рады местные жители.

В селе Старое Демкино проживают 780 человек.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко пригласил жителей Пензенской области на Лермонтовский праздник
  • В Пензе продолжается капитальный ремонт трех учебных заведений
  • Пензенская молодежь провела уборку на берегу Сурского водохранилища
  • В Пензенской области сотрудники МЧС провели противопожарные рейды
  • Приемное отделение Белинской районной больницы переехало в обновленное помещение