Пензенец организовал наркопритон в квартире

Фотоматериал предоставлен УМВД России по региону

В Пензе сотрудники полиции получили информацию о том, что 58-летний местный житель организовал наркопритон в своей квартире.

В ходе проверки зафиксировано, что пензенец систематически предоставляет свою квартиру с целью совместного потребления наркотиков. Полицейские установили личности местных жителей, посещавших притон.

Выяснено, что организатор наркопритона ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

Возбуждено уголовное дело согласно ч. 1 ст. 232 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

«Посещавшие притон лица были привлечены к административной ответственности за потребление наркотиков», — пояснили в УМВД России по региону.

+1
1
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко рассказал о поддержке начинающих предпринимателей в Пензенской области
  • В Лунинском районе установлен новый модульный фельдшерский пункт
  • Александр Бастрыкин потребовал возбудить дело о ненадлежащем содержании МКД в Пензе
  • В строящейся в Дальнем Арбеково школе ведутся отделочные работы
  • Олег Мельниченко рассказал об очередном победителе голосования проекта «Гордость»