Мельниченко рассказал об установке 160 новых светильников в Земетчино

Фотография: t.me/omelnichenko

В Земетчино ввели в эксплуатацию новую линию искусственного освещения.

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем Telegram-канале сообщил, что в Земетчино завершен монтаж новой линии искусственного освещения на улице Ленина. Установлено 160 новых светильников. Они освещают территорию протяженностью в 3,5 километра.

«Свет, комфорт и безопасность подарили водителям и пешеходам наши дорожники»,  — отметил глава региона.

Монтаж уличного освещения стал дополнением к мероприятиям в рамках пилотного проекта по повышению качества жизни и стимулированию рождаемости, который реализуют в Земетчино.

Ранее в райцентре на средства программы были отремонтированы  более 12 километров дорог, напомнил губернатор.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • Олег Мельниченко: коллектив Театра Доктора Дапертутто готовится впервые выступить в Санкт-Петербурге
  • Пензенцев предупредили о высокой пожарной опасности в лесах
  • Стали известны подробности ДТП на ул. Ладожской в Пензе
  • В Городищенскую РБ поступило современное оборудование для операционного блока
  • Около 83 тысяч пензенцев приняли участие в праздновании Дня России