Башмаковец ударил сожительницу разделочной доской по голове

Фотография: pxhere.com

В правоохранительные органы Башмаковского района поступило заявление от 61-летней местной жительницы. Она сообщила, что 63-летний сожитель нанес ей телесные повреждения деревянной разделочной доской.

Сотрудниками полиции установлено, что женщина распивала спиртное в в компании сожителя и своей знакомой. Во время застолья между ними возникла словесная перепалка, которая переросла в конфликт.

Мужчине не понравилось поведение своей сожительницы, которая в ходе ссоры заступилась за свою знакомую. Внезапно разозлившись, злоумышленник взял деревянную разделочную доску и ударил ей по голове заявительницы.

Впоследствии потерпевшая обратилась в полицию. Причинённые телесные повреждения квалифицированы как легкой тяжести вред здоровью.

Подозреваемый дал признательные показания. Он пояснил, что на совершение преступления его толкнуло злоупотребление алкоголем.

Возбуждено уголовное дело согласно п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
+1
0
+1
0
Обсуждение новости закрыто

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Смехоновости:
  • В Пензе аплодисменты пенсионера приняли за хлопок
  • В Пензе начнет работу новое СМИ «ПензаГад»
  • В Пензе сотрудники полиции устанавливают личность похитителя пакета с пакетами
  • Пензенец до сих пор пересаживается: горожане осваивают новую транспортную схему
  • В Пензе мусорное ведро проверили на предмет общественной опасности