На своей площадке хоккеисты «Дизеля» уверенно переиграли красноярский «Сокол».
В очередном туре чемпионата ВХЛ пензенцы на своем льду принимали команду из первой пятерки лучших команд турнира – «Сокол» из Красноярска.
В первом игровом отрезке ни одной из команд не удалось добиться успеха. Во втором периоде подопечные Альберта Логинова прибавили и дважды заставили гостей начать с центра поля. Отличились Иван Ларичев и Данила Попов.
В заключительной двадцатиминутке перевес хозяев стал подавляющим. Оформил дубль Данила Попов. Также по голу записали в свой актив Дмитрий Колготин и Илья Назаров. После этой победы пензенцы занимают в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. У нашей команды 7 очков после 5 игр.
Следующим соперником «Дизеля» станет «Металлург» из Новокузнецка. Игра состоится в Пензе 23 сентября. Начало в 17 часов.
Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.