Завершен ремонт в детском лагере «Луч» в Кузнецке

Фотоматериалы предоставлены минобром региона

В детском лагере «Луч» в Кузнецке завершились ремонтные работы. В предстоящую пятницу здесь начнётся первая смена.

«[…] Здесь отдохнут 528 детей. Запланирована работа трёх оздоровительных смен», — сказала начальник городского управления образования Лариса Борисова.

Преображение лагеря началось в 2021 году. За счёт средств бюджета Кузнецка проведён капремонт медпункта, получена лицензия на меддеятельность.

В 2022 году в рамках региональной программы «Молодёжь Пензенской области» в «Луче» отремонтировали кровлю и электроснабжение двухэтажного жилого корпуса, а также столовой.

В 2023 — 2024 годах отремонтированы помещения лагеря «Луч».

Также в целях подготовки к летней оздоровительной кампании приобретены технологическое оборудование для пищеблока, посуда, мягкий инвентарь и мебель.

+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
0
+1
1
Оставить комментарий

Подпишитесь на «Пенза-Обзор» в Telegram, Яндекс.Новости и Google News.

Главные новости:
  • В Санкт-Петербурге Олег Мельниченко поздравил выпускников Военной академии имени А.В. Хрулева
  • Олег Мельниченко поздравил пензенца Марата Меликова с госнаградой
  • Медпомощь жителям Пензенской области оказывают около 5900 врачей
  • Военный врач приступил к работе в Бессоновской РБ
  • В соседних с Пензенской областью регионах вводился план «Ковер»
  • Добавить комментарий